«  Ноябрь 2013  »

Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Правила дорожного движения – для всех и с самого рождения!
Правила дорожного движения – для всех и с самого рождения!

1 ноября 2013 года наш детский сад посетили сотрудники группы пропаганды ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району во главе со старшим госинспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитаном полиции Аллой Вячеславовной Ершовой.
Цель занятия: закрепление знаний детей о правилах дорожного движения, расширение представлений о правилах поведения на улице, воспитание культуры безопасного поведения на улицах и дорогах, развитие внимания, осмотрительности, сосредоточенности.

«Правила дорожного движения – для всех и с самого рождения!» – вот, пожалуй, самый верный девиз, характеризующий профессиональную деятельность инспекторов-пропагандистов.
От добросовестного выполнения обязанностей инспекторов по пропаганде в большей степени зависит уровень аварийности на дорогах, число дорожно-транспортных происшествий, а в конечном счете – сохранение человеческих жизней.
Защитить участников движения, предупредить их о возможных авариях и непредвиденных случаях, связанных с дорогой и средствами передвижения, еще и еще раз напомнить о важности соблюдения прописных истин.

Просмотров: 528 | Добавил: колокольчик | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.